Представьте... Случайно узнаёте, что на Земле Вы - единственный , кто произошёл от обезьян... А все остальные — «засланцы» из Космоса... Что делать будете? Как с этим жить дальше???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Потребую льгот для обезьяньего меньшинства! )))
А чё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Прежде уничтожу источник информации, а потом буду тщательно маскироваться. ))))
Наставник (88080)
Сделаю из этого шарика планету обезьян... если "зарядов" хватит! )))
никому не скажу))ахаха а то застебут!
Верховный Наставник (210499)
я местный!...а эти понаехали тут...\ поналетели...\
Верховный Наставник (121736)
пох...