Сколько у Вас старых друзей ? А новых ?... Всем одинаково доверяете или кому-то больше ? А почему ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я жил в 4 городах , и в каждом городе была своя компания .
По духу мне ближе те , с которыми жил во втором городе , с 16 до 25 лет .
А в плане доверия ....в разумных пределах ко всем отношусь ровно .

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня только один ...
ему доверяю ...
всех остальных послала куда подальше ...
почему ?ну потому что когда была нужна помощь ...только он остался рядом ...все "соскочили"
Верховный Наставник (110779)
У меня нет старых друзей. И есть основания новых не заводить, памятуя о старых.
у меня нет старых друзей.
Верховный Наставник (223648)
Кому не доверяешь - тот не друг.
ЛЮБИТЬ друзей можно с разной силой.
Kit
Гроссмейстер (6082)
а новых-и нет!)
"кастинг"-не прошли!))
проверку временем!