НУ ВОТ !!! И кто здесь писал , что американцам по фигу россияне и Россия ??? Что они миролюбивый ...

... народ и желают россиянам только счастья ??? Кто тот козёл ???

В США собирают подписи за ядерный удар по России

Реакция американцев должна насторожить не только россиян, но и людей по всему миру, ведь просьбу Дайса отклонил только один человек из десяти. По сути безо всякой на то причины отдыхающие на солнечном пляже Калифорнии решили, что их президент имеет право стереть с лица земли, скажем, 12 млн населения Москвы. Мало того, никто из тех, кто поставил свою подпись, даже не задался вопросом, а за что мы собираемся бомбить русских?

http://bloknot.ru/v-mire/v-ssha-sobirayut-podpisi-...

Граждане США собирают подписи за ядерный удар по Российской Федерации

Американцы начали собирать подписи, голосуя за то, чтобы США ударили по Российской Федерации. Причина — показать превосходство своей страны.

http://novayagazeta-ug.ru/note/u4949/2015/06/10/12...

И чем же я не прав , когда пишу : "Мочить пиндосов ! " Они даже не задумываются ЗА ЧТО ХОТЯТ УБИТЬ МЕНЯ , МОИХ РОДСТВЕННИКОВ , МОИХ ДРУЗЕЙ !!! Они просто ХОТЯТ УБИВАТЬ !!!
Пояснение для особо недалёких людей . Есть маленькая бяка , для пранка это шутка , а вот для людей это вполне серьёзно. Вопрос не о шутке , а об отношении к этому людей . ОНИ ТО ПОДПИСАЛИ !!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Да пошли они корове в трещину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин сам говорил, что готов был применить ядерное оружие во время гнусного акта мародерства - захвата Крыма
https://qna.center/question/1908582 Где вас лохов выращивают?))))))))))))

на закуску https://qna.center/question/1908607
впору пожалеть об исчезновении советской власти, строго наказывавшей несанкционированное проявление на индивидуальном уровне любых, пусть и самых верноподданнических чувств советских граждан.
Попробовали бы вы в те времена выйти на улицу в будний день или даже в воскресенье с любовно написанным вами плакатиком «Слава КПСС!» или «Да здравствует товарищ Брежнев!».
Вас тут же доставили бы в ближайшее отделение милиции, обязательно взяли бы на заметку товарищи из органов, а на работе парторганизация всыпала бы вам по первое число за «проявление буржуазного индивидуализма», а то и за «попытку идеологической провокации».
Советник (2998)
Ой, да ладно... россиян опроси, да еще где нибудь на отдыхе...столько же наберут желающих ударить по штатам.
Верховный Наставник (126581)
..интересно..что будет,когда вы все на этой пропагандиской почве окончательно свихнетесь?!
..а это не исключено..при такой мощнейшей подаче-то
..неужели именно этого и добивается ваше правительство