Вы согласны смириться с ложью и искажением фактов в СМИ, если это сделано в интересах государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425487)
даже заморачиваться не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
всенесомненно!
До определенной степени.
Хранитель Истины (306753)
даже заморачиваться не буду-2.
Ни одно государство без этого не обходится.
Верховный Наставник (148032)
Естественно! Не тайна. что многие террористы следят за ответными действиями властей из СМИ!
Наставник (38466)
у государства один интерес- чтобы гражданам обеспечить право на информацию, как и другие права. остальное- противозаконно и интересом государства быть не может по определению.