наглядно видно отношение *ов к нам , и как они привыкли решать свои амбиции ?

Американский блогер Марк Дайс решил проверить, готовы ли граждане США поддержать использование ядерного оружия против другой страны. Он вышел на набережную в Сан-Диего и обратился к прохожим с просьбой подписать соответствующую петицию.
Марк Дайс просил американцев оставить подпись в поддержку якобы существующего плана президента США Барака Обамы по нанесению превентивного ядерного удара по России.
«Это единственный путь, чтобы поддержать наше превосходство», - убеждал блогер прохожих. Он рассказывал, что Россия «нарушает международные соглашения» и ей «просто нужно послать сообщение о том, что США – единственная супердержава».
Из восьми человек, к которым обратился блогер с просьбой, ни один не отказался оставит свою подпись. Лишь спутница одного из участников эксперимента усомнилась в том, что подобный план существует. В комментарии к видео Марк Дайс отмечает, что такие результаты «вызывают беспокойство».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/96644
это не думающие и жалостливые россияне . потомки преступников просто решают свои дела?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144206)
Там выпускники школ не умеют читать или дислексией страдают!
Ты слишком многого от них ждёшь.
Самое страшное, что нашу школу под американскую переделывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Им не привыкать, ведь вопреки расхожему мнению, Хиросима - это дело рук америкосов.