Что необходимо для того, что б просто знакомство переросло в дружбу ? Для вас это длительный процесс или Ваша душа открыта для всех людей ?

Хорошего дня !!! )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это очень длительный процесс для меня...
И очень-очень индивидуальный... Моя душа - не проходной двор.
Хотя с первых же минут интуиция сигналит: "Сюда смотри!"
И ведь не ошибается зараза....))))
Как она выбирает в мои друзья дучших из лучших, ума не приложу...
Но спасибо ей за это...
Добрый день, Лордочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Со мной редко кто соглашается дружить, я безобразник и зануда! )))
Не все так просто как может показаЦЦа на первый взгляд.
Я очень долго присматриваюсь...очень..)) и в горе и в радости))) даже тут....)))
И порой один косяк может перечеркнуть все.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Лорда, СПАСИБО ... ЧТО ТЫ ЕСТЬ))
я люблю дружить... но дружбу мне не просто заводить...
В принципе , я самодостаточный человек , и не особо стремлюсь к новым знакомствам .
Хранитель Истины (451035)
начать дружить со мной легко.
а вот продолжить сложнее.
придётся меня не разочаровывать.