С рыбалки вот пришёл. Ну и холодина.....Но мы же не ищем лёгких путей???? Завтра снова пойду...__))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
А я в детстве (лет 6 мне было) поймала краснопёрку - увязалась за двоюродным братом. Коту отдали. Не понравилось рыбачить - скучно, время медленно тянется, да ещё слова не вымолви, "а то всю рыбу распугаешь"!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
ну и где щуки, судаки, сомы?

Просветленный (723363)
Улов снова полтора ротана ?
Наставник (27833)
Мёрзнуть ? А я думал ... на рыбалку ходят рыбу ловить ..........
Наставник (67398)
Хотя бы у тебя все в порядке.
Хранитель Истины (367149)
я тоже вечером пойду. щука идет ?
Верховный Наставник (144270)
Позавчера это было.
Скопипастю себя: "Выехали то на берег просто посидеть на природе-я чтобы потом увезти народ обратно (не пью уже 9 лет).
Удочки взяли так- для маскировки... А глупая рыба- про это не знала- и как накинулась на почти пустые крючки- мужикам не до водки стало- почти до утра матерились- и только успевали наживуливать крючки и бросать рыбу в садки...
Понятно что не везти же водку обратно- по обязанности- без удовольствия- выпили и завалились спать в машине.
Отвез- раздал мужиков женам - а себе рыбу ( не всю).
Так что не всегда усидчивость - иногда и азартность".https://qna.center/question/1908111
Верховный Наставник (116475)
Нечего тут делать - иди лучше на рыбалку
Верховный Наставник (185296)
Чё поймал?