Чем больше украл, тем легче отмыть свое имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26632)
Судя по Васильевой, Сердюкову и их компании, а также прочих миллионеров в нашей стране именно так. УВЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Практика показывает что Вы- правы.
Да. Поэтому когда все нечестные люди все вместе ополчаются против кого-то, в 99 случаях из ста этот человек будет невиновен.
Просветленный (586801)
На шарике есть несколько государств - построенных такими людьми.
И нормально себя чувствуют.
Верховный Наставник (148032)
Если украл миллиарды у государства, то это так! А если украл у тех, кто украл...то тут уже по понятиям разборка...и по полной!
Тем больше,тем меньше срок таким дают...печально всё это((