Вот это новость! И где это чудо в Москве нашли, в какой подворотне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Тетка как тетка.
Не страшнее многих.
Не страшнее многих в театре Надежды Бабкиной в котором тысячи претенденток работают усладчицами богатеньких буратин...
зы. Оказывается есть и такой конкурс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Чет как-то идет в разрез с укра-идеологией
Ватницы умеют только водку пить и орать КРЫМНАШ
А если покопаться в ее родословной 100пудов окажется великой укровкой
Просветленный (722985)
У нас на поселке живет девушка, которая раз в сто покруче этой красавицы.
Хранитель Истины (491964)
Что гадости о девушке пишите?