что можно ещё сделать с клубникой????...кроме как варенье компот и заморозка...просто съесть тоже не предлагайте...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Можно перемолоть ее в пюре и сделать мороженку фруктовый лет. На лето самое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну суп свари тогда
Верховный Наставник (180783)
Коктейль с мороженым и молоком. А я ее просто засыпаю сахаром, не варю. И сок, и ягоды просахаренные.
ну тогда вари из нее холодец, раз ничо тебе не предлагать!
Верховный Наставник (213183)
Могу ещё предложить покрасить клубникой стены )))
Можно маску для лица сделать

Верховный Наставник (105284)
повидло тогда)
Хранитель Истины (303197)
Заморозка - хорошая весчь, между прочим))))
Я всегда летом много ягод замораживаю, чтоб на всю зиму хватило, а там уже и компоты из них варю, и варенья, и пироги пеку и морсы с коктейлями можно делать.))))
Гроссмейстер (7178)
Я больше всего люблю клубнику измельченную блендером или в комбайне, смешанную с сахаром и замороженную в маленьких плошечках.
Хранитель Истины (281982)
мне вышли , адрес скажу чуть позже
Гроссмейстер (6885)
Лучше малину, скажи де))