А у вас никогда не попадали пальцы в мясорубку при приготовлении фарша? Добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у знакомой попадали - а одном пальце нет двух фаланг, на другом - одной.
фарш этот они не ели - сразу говорю!
добрадня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Было дело... я тот хруст и боль в жизни не забуду... хорошо, что кость целая осталась, тока кожа подушечка пальца лопнула и ноготь сошёл.
Верховный Наставник (100076)
Нет, Слава Богу)
Но когда я однажды сидела в травмпункте с дочкой с переломом руки, привезли мальчика лет 2-3. засунувшего руку в электро мясорубку бабушки...А бригада была моя знакомая...Я спрашиваю-что там с малышом?
Они говорят-да ужас там...практически все пальчики прокрутило...
Никогда. Я всегда проталкивателем пользуюсь. Зачем туда руками-то лазить?
Наставник (43600)
нет. у меня совковая механическая
только в соломорезку при приготовлении запарки для коровы)) В 20 лет. Шрамы на 3 пальцах правой
Гроссмейстер (6885)
Сколько теперь у тебя пальцев?)