Вечный штампованный писк по по поводу каких-то уничтоженных христианских ценностей..Простите, а что

уничтожили? Вроде как самая главная ценность христианина любовь и милосердие? как же ее уничтожили проклятые атеюги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не до ценностей им,некогда..
вокруг так много еретиков с падшим естеством,да язычников всяких,не до любви им пока,война у них.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737799)
красные их носителей к стенке ставили.
бывшие православные верующие прихожане.
но это было давно и выглядит как г...мамонта.