Подумалось...Гладильная доска — это сноуборд, предавший свою мечту и нашедший нормальную работу... А вам о чём подумалось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137819)
Скорее сноуборд - это гладильная доска, воплотившая свою мечту!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да вот..подумалось..
сижу, ем яичницу с беконом, а меня вчера обвинили, что трупы ем, а они были убиты и глаза у них были от страха вытаращены и получаю я радость за счёт горя других...

вот и думается--всплакнуть что ли , ну типа--сочувствую я вам,но вынуждена есть или вкусить с удовольствием завтрака, радость получить)))

Утра доброго,Хэдеюшка!))