стоит ли мне ехать в Узбекистан, чтоб поднять свой бизнес на хлопке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (380631)
Вспомните "Хлопковое дело" которое было в СССР! Вы поднимитесь, Вам помогут подняться! Когда ВЫ взберетесь на самый верх успеха и материального благополучия, Вас, еще с большим рвением опустят ниже плинтуса, обберут до нитки и пинком под зад, голый зад. Могут еще и кожу сорвать с голой задницы!