А правда, что после женитьбы мужчина стремительно набирает килограммы?)))

тоже навеяли, но не тут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10267)
не совсем... я был долго в браке, и все время со стабильным весом... а вот когда курить бросил, за пол года 20 с лишним кило набрал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1158)
я ток про женщин такое знаю
Наставник (67837)
ну да, суетится то теперь не нада)))
Хранитель Истины (380631)
Я разжирела как корова после свадьбы. Полгода потом худела. А мужу хоть бы что и так по сегодняшний день.
Наставник (43409)
и пузико вырастает
Это не от женитьбы зависит ,а от обжорства и лени)))
Наставник (30282)
Ну это если жена с сексом мужа регклярно обламывает