Какая самая известная политическая личность из вашего города за последнее время?)

А ещё этот, гнида:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156717)
Мизулина
Хранитель Истины (281982)

вот эта гнида
Наставник (25395)
да был один..пока за решотку не угодил за корупцию на пару с моим дядькой
Хранитель Истины (298320)
блин....чет нипомню...ток актеры и певцы)))Ой блин...читверка...осечка млин(
Верховный Наставник (232907)
Боря Немцов от нас засветился.
Хранитель Истины (284009)
Губернатор Химок Стрельченко

Хранитель Истины (367070)
Сергей Владиленович Кириенко (род. 26 июля 1962 года, Сухуми, Абхазской АССР) — российский государственный и политический деятель, с апреля по август 1998 года — Председатель Правительства России. Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Верховный Наставник (173557)
М.С. Горбачев....

Хранитель Истины (337324)
ВВП. И пусть кто-нибудь переплюнет