Все всегда должно быть так, как я хочу... Все остальные варианты меня смертельно раздражают, с детства.ВСЕМ СПАТЬ!Я сказала.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
На некоторых желание подействовала еще в момент появления в голове))
Ушли спать... и видят сны) вопрос прочтут завтра - на свежую голову)

Спокойной ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хотеть - не вредно
Хранитель Истины (408558)
валерьянку пей и на панели работай...со временем всё устаканится
Наставник (79764)
Считай до 4х..на пальцах..средний-не трогай..)))