какой танец выбрали бы для себя?!)....

....с океаном под радугой?!),или как птица,в небе с облаками!.....а может вечером вальс со звёздами?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чур я матрёшка - заводила у этих рябинок!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80386)
Пока ток такой... А хочется совсем другого.....
Теплого вечерочка-ночки!!!!)

Верховный Наставник (125427)
Бачата,конечно же))
на закате...
что бы в моих глазах партнер видал отблески лучиков солнца,
а мое тело напоминало бы ему о теплоте уходящего дня...

станцуем,Странник?))

Третий вариант...

Наставник (45032)
Не дотянуться мне до всего этого - обычный земной быстрый))) Ночи теплой ))

С морем

И конечно с облаками)

Доброй ночи!!)

Наставник (80331)
Как Зритель - этот танец!
Супер!

Мудрец (11877)
Я уважаю мужчин.. Именно настоящих, а не поддельных. Тех, которые умеют чувствовать, понимать, слушать и слышать, которые иногда позволяют нам быть слабыми и подставляют свое плечо, когда оно так необходимо… Которые даже ничего не говоря, а просто держа нас за руку и смотря в глаза..дают силы, и вселяют веру. Которые балуют нас небольшими сюрпризами, такими бесшабашными и спонтанными, озорными и милыми,.. и от которых сердечко бьется все сильнее и ты понимаешь, что такого мужчину надо беречь и ценить.. и иногда прощать его небольшие «шалости»….. как он иногда прощает нам –женщинам….

Милые женщины! Цените ВАШИХ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! И будьте счастливы с ними!

Желаю.... вечером вальс со звёздами и с Вами, Странник!

не люблю танцевать. люблю слушать. музыку