Mia
Верховный Наставник (228064)

Синее небо и дальние дали? Кто камень забросил на крышу... узнали? Где это? Угадайте...

не сложно... Разве такое на свете возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Деревня Монсанто в Португалии

деревня Монсанто расположена на склоне горы в Португалии и является родиной потрясающего
вида. Это домики, зажатые между гигантскими валунами и крошечные улицы,
прорезанныеи сквозь скалы. Внешность деревни не изменилась на протяжении столетий.

В 1938 за Монсанто проголосовали как за "самую португальскую деревню в Португалии"
на национальном соревновании и, с тех пор, ограничения на строительство
позволили деревне оставаться живым музеем.

Источник: google.

http://besitobykaterina.blogspot.ru/2011/09/blog-p...