Украине повезло с пРезидентом. Еврей *енко умный и очень хороший еврей. И только злобные антисемиты не людят, этого доброго и порядочного еврея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Причем тут еврей он из Конотопа или чукча из Австралии?
Его же назначили смотрящим не по нации- а по приверженности демократическим ценностям. Вот он и приверженствует- не глядя на ориентацию- иногда на геев ругается - иногда на яйсынюков...