А в вашем городе еще сохранились таксисты-частники, бомбилы, или их вытеснили фирмы такси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (22599)
Я только на бомбилах и езжу - такси долго ждать.
Своё авто есть, но почти им не пользуюсь. Удобнее тормознуть тачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
подвозят, если проголосуешь.
Специалист (690)
На вокзале есть
Вообще то сохранились. Только никому ни слова. Потому что это нелегально:)
ага.стоят возле метро.
Хранитель Истины (437413)
Есть...- валом...
Гроссмейстер (5708)
одни такси
Верховный Наставник (100775)
не знаю. я даже в кинотеатр такси вызывал. уверен что это дешевле и руками на дороге махать не надо
Наставник (27678)
тяжело им бороться с интернет-сервисами такси на своих гомномобилях. еще чуть-чуть и вымрут
Хранитель Истины (259114)
Даже не бомбилы, бензин дорогой, едет человек на работу, берет попутчика. Удобно всем.
В основном частники .
Наставник (84789)
В нашем так же как и в вашем:)) Такси по моему усе заполонило. А что, мне нравится, недорого кстати и быстро. И безопаснее опять же..на частниках я бы вообще побоялась ездить.
Мудрец (19264)
У нас город бомбил и торговых центров.
Наставник (70585)
Нелегалы? Полно. Я каждое утро и вечер с ними езжу - дешевле намного - им же налоги не платить). Да. Я знаю, что плохо это, что казна не пополняется......но .....кошелёк-то у меня тоже, к сожалению, не резиновый)