Чего Ксюше собчак по жизни не хватало? Дочь уважаемого когда-то человека! Зачем ей эти аппозиционеры

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98826)
А ты читал твиты ее мамашки? Яблочко от яблоньки не далеко падает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172327)
истероидный тип личности.
Советник (4790)
Это из-за того, что дуру Машу из "Универа" в депутатши взяли, а ее нет.
А вообще она мне не нра. Сейчас она вроде метнулась обратно в "свой стан". Предательская личность.
Гроссмейстер (7386)
•••Ей нужна слава любой ценой..После того как она слетела с Дом 2,ее нигде не стало..Затухла она ,про нее забыли..Вот таким вот способом она заставляет о себе говорить•••
Гроссмейстер (8764)
Она никому тогда не интересна будет , обычная девочка из богатой семьи.
ты на самом деле считаешь, что в России не осталось честных и умных людей?
Верховный Наставник (177190)
*Хорошими делами прославиться нельзя*
Хранитель Истины (341504)
Ты сегодня переборщил! Эту тварь не стоило бы здесь рекламировать.
Верховный Наставник (164086)
она заблудилася в себе и не скора выйдет.
У неё истероидный (демонстративный) тип акцентуации характера. Ксении главное привлечь к себе внимание любой ценой. Ей неважно, что о ней будут говорить - лишь бы говорили. Для таких людей равнодушие - страшнее всего. Дурными, эпатажными делами прославиться и привлечь к себе внимание намного легче.