Миша не понимает по-украински, *ы не знают грузинского языка. Как им общаться между собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71280)
Для этого существует, как бы они этого не хотели, великий и могучий русский язык. Язык общения всех постсоветских республик. Ну, хотя бы, он им в этом пригодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126434)
на языке..галстучных узлов
Верховный Наставник (124602)
на языке Бога, на английском (Саус Парк).
С чего ты взяла, что Миша не владеет украинским ? Отлично владеет, он какой-то украинский университет закончил, может быть, Киевский, не помню.
Хранитель Истины (399379)
По-русски пообщаются. Единственная польза от существования России.
Хранитель Истины (341911)
Поедатель галстуков не плохо базарит на русском
Наставник (32822)
В 1984 году Михаил окончил с золотой медалью школу. В 1992 году он получил красный диплом Института международных отношений Киевского университета имени Шевченко, где окончил факультет международного права. Впрочем, по некоторым данным, в 1988 году Саакашвили исключили из ВЛКСМ и отчисли из ВУЗа за распространение диссидентской литературы. Восстановился он после армии в 1989-1990 году.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/%D0%BC%D0%B8%D...