я придумала развлечение на вечер: включаешь вентилятор, подходишь к нему вплотную, открываешь рот высунув язык и стоишь так 3-4 часа...И не обращай внимания на гостей за столом,они скучны и однообразны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82173)
О-да. Я бы тебе заплатил за такое. Если б у моего вентилятора ты смогла бы хоть час простоять. -не три, четыре даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
запатентуй...
Божественный Гуру (1272385)
Да уж развлечение.
Верховный Наставник (225763)
Не люблю вентиляторы. От них ветер, сдувает нафиг(
Верховный Наставник (118654)
Ээээ,хазяйка,харош у винтилятара стаять!!!!..Вотку падавай...
Верховный Наставник (117200)
а если хрен провентилировать ...не думали аб этом?