Мужчины, а как бы Вы отнеслись, если у женщины возникла бы блажь после страстного секса с Вами продолжить всё это совместным распитием вина в расслабляющей ванне, милым воркованием и смехом над анекдотами, дуновением пены и страстными поцелуями?

или предпочтёте уснуть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49862)
Отлично. Как раз минут через 20 хочется повторить да помощнее) А тут уже трали вали, один в телевизор , другой в ванну ..