А вас как дразнили мужья во время беременности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
никак, даже обидно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уточка))
Хранитель Истины (270353)
Была "Любимая", стала "Любимийшааая"!
Наставник (74251)
Никак. С меня пылинки сдували, дождаться не могли...))))
Хранитель Истины (303135)
Да как только не дразнил..... и даж копировал, как я хожу....)))
Гад!)))
У нас есть папка с фотографиями в компе под названием "Инночка-бегемотик")
Просветленный (794109)
А никак)) Зато он придумал, как мне в жару найти облегчение - повел меня на канал купаться))
Хранитель Истины (325784)
Мой Коля меня называл Арбузик...И арбузы мои любимые всё носил...Натка-то в середине августа родилась...........Эх...(((Коля мой Колюшка...((( Земля тебе пухом...(((