То есть денег на медицину в Крыму уже нехватает? :-( ... или это по результатам тестирования врачей?

Минздрав Крыма пригласил врачей на церемонию освящения медицинских халатов. Соответствующее обращение опубликовано на сайте ведомства.

Служба пройдет 10 июня в Свято-Троицком женском монастыре в Симферополе. Она будет приурочена ко Дню памяти святителя Луки Крымского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
Это чего за бред то такой?Хотя помню в Питере у меня сосед освещал ларёк перед открытием...маразм крепчает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161199)
а таблетки что освящать уже не надо? пусть люди гибнут за металл?
Верховный Наставник (144270)
На что только эти чиновники не идут- лишь бы кусочек от бюджета отщипнуть- хоть крохотный- а все равно приятно- посидеть в ресторане с осветительными попами хватит...