Ачё, это идея, продать хату ин Москау и двинуть в какой-нить МухоSRанск)) У вас хороший городок?))

МожнА к вам пАнАехать?))

Работа меня не сильно колышет, есличё, я могу неплохо существовать везде, где есть интернет)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
нехороший, с Урала ты через месяц уже назад побежишь)
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Давай, Люсь, у нас ты сможешь за свою квартиру целый квартал купить ))))
НЕЕЕТ! у нас закрытый город)))
ага) щас они нас так и пустили))))
это ток Москва резиновая)))
Наставник (49570)
Не стоит испытывать судьбу.
Приветик,Люси)))
Верховный Наставник (105284)
да уже понаехало ) особенно военных )
Верховный Наставник (140317)
Калуга и Тула хороши,советую...
язык учи
Хранитель Истины (288233)
Хороший, воздух чистый, природа красивая. А в Злотоглавую всегда можно в гости съездить))
Верховный Наставник (176563)
Можно канеш))))) Тока достоинство человека не местом его проживания определяется,с Москвы ты,с Майями или Мухосранска))))))
Наставник (73047)
Солнечногорск мне нравится))) уютный городок...Всего час до Москвы...Магазины, новостройки, Сенеж...красота)))
Хранитель Истины (313525)
Продать хату в Жлобограде тогда уж)) раз мухосранск, то и название Москоу тоже должно звучать по другому, да?)))

если бы не блокада , то у нас тут была бы маленькая Щвейцария))

А пока тут делать нечего столичным фифам))
У меня лучший!!!

Приветы))
Наставник (87867)
Городок у нас отличный!
жаль виза и вид на жительство нужны
да и гос.язык сдать не мешало бы
Хранитель Истины (271871)
Вот с интернетом как раз далеко еще не везде все гладко! ))
А вообще, продавать квартиру, Люсь - это последнее дело!
Квартира - она и в Африке квартира!
Можно сдавать, но не продавать!