вопрос к жителям любых городов! москве тоже можно...

а какое жилье можно у вас купить за 10-12 млн руб?
только если не город, то хоть регион пишите!
и не спрашивайте меня, где взять эти 12 млн - я низнайууу!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174440)
10-12 млн руб - можно более менее месяц прожить ))))) ну 2 в лучшем случаи))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5комнатную нового дома в центре города, Урал))
в спальном районе, вторичную двушку
Верховный Наставник (157135)
Дом можно купить, хороший дом с коммуникациями в люберецком районе.
Или огромную квартиру в элитном доме.
Верховный Наставник (105284)
хороший дом можно купить
3-комн квартира в самом обычном доме стоит 3-4 млн (Крым)..
Верховный Наставник (176563)
У нас за червонец можно коттедж 500 квадратов купить,почти в центре!
а сколько это в евро?
Хранитель Истины (287780)
Трешка три миллиона, Крым, до моря 4 км.
Наставник (73047)
В Москве за 12 можно купить или двушку метров 60 в нормальном районе, но не в центре конечно...или трешку в пятиэтажке...это всё вторичка...Новостройки где-нибудь в Бутово гораздо дешевле...В долевое вкладываться чревато...
Хранитель Истины (313496)
сколько это в долларах?)
можно дофига чего купить попроще или элитку в лесу. и еще сдача на ремонт будет .
Хранитель Истины (271871)
Нифигасебе!
У нас можно за 300-400 тысяч дом с участком купить! Рублей разумеется!