хочу кино. опять мне нечего смотреть. какое кино посмотреть? хочу комедию или фантастику. спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Робот по имени Чаппи" - фантастика, иногда встречаются комедийные моменты (хотя в целом фильм скорее драматический)
"На крючке" - фантастика (комедийных моментов нет)
"Отель Гранд-Будапешт" - комедийный детектив в стиле ретро
"Хуже не бывает" - комедийный детектив
"Впритык" - комедия
"Мишени" - чёрная комедия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16826)
Может быть, сделать так: захОдите на сайт, выбираете жанр комедия или фантастика, читаете о фильме, просматриваете комментарии и... решаете, что посмотреть))

Здравствуйте)