.. представь заблудился в лесу... ночь.. увидел дом, в котором светит окно, что делать будешь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107401)
Загляну в окошко))
Тёплого вечерочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18385)
нееет - там живёт ведьма! Бегу оттуда!!
постучусь..
Наставник (88080)
Подползу...
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне и первая часть предположения не нравится) а еще дом какой-то...о! знаю!!! я проснусь - и вот она, я, нигде не заблудилась)))))

Моя Королева))
Гроссмейстер (8257)
ну ясный пень...убегу от туда и буду обратно по лесу плутать.
Вот так и начинаются ужастики и приключения на опу...
так что на месте подумаю, хочу я их или нет...))
Но думаю если мне домик очень понравится, то в окошко подгляну...)

~
привет, Нежная )

Наставник (91001)
Обычно в лес с ружьишком хожу...а куда они денутся.
Добрый вечер,Венерочка.
Магистр (1463)
Буду ломиться в двери)))))))))
Прива!)))))))
Мудрец (15001)
** с..НежнаЯ Королева *** Наставник (89811)
Открыт 18 минут назад
.. представь заблудился в лесу... ночь.. увидел дом, в котором светит окно, что делать будешь ? )

Попытался представить. Бр-р, помотал головой. Еще раз попытался. Все равно не получается.