Мишико потащился по сёлам Одещины пиарить себя любимого. Но зачем ему понадобилось ещё и дождевую Собчак туды приглашать? Шоб она ливни вызвала или?))++

Особо доставляет, что даже пресс-секретарше правосеков Варварке Черноиваненко слабо верится в начинания гастукожуя, ап чём она и запостила по обыкновению всех свидомых на мордобуке, а уж а явление на Одещине
самой-самской Ксюши да все эти перфомансы с дивкамы в вышиванках та веночках, сотрясение мишкиного пуза
перед носами силян и чмаськи бабулям, даже её как-то насторожили.
То есть даже свидомым оно как-то не тогой, такэ назначение. А приезд дэфушки дождя так и вообще не понятен.

Мож домовицу-2 пригласили, чтобы где-то там, среди дождей, разложить по составляющим саакину фразу:
«Я себе не прощу, если все полетит к черту»? Но вот странность-то: в Грузии при нём что тока не пошло шкэрэбэрть,
а он не тока простил, но щэ и втик, согласно лучшим укро-традициям…ну, то такэ...
Или дефачку-припевачку-либералочку Собчак на поддержку позвали: мало ли оно как пойдёт, а ця дифка така,
что всех одесских сельчанок переорёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Присутствием этой особы он только дискредитирует себя. Хотя... На фоне Мишико Ксюха - невинная овечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96367)
Возглавить столицу юмора...это он правильно сделал
Просветленный (738092)
Так позорить украинский народ еще суметь надо.
Этого губернатора в Джоржии с фонарями ищут, за расхищение капиталистической собственности.
Собчак ржет на овес-где подороже.
Верховный Наставник (148075)
Может он её своей замшей там оставит? Мы бы от неё передохнули пока.)))
Мудрец (23233)
Один Грузию предал, вторая Россию,,, два сапога пара.
Хранитель Истины (308479)
Мож такие как Макаревичи,Гозманы,Собчаки все за бугром остануться и в РОССИИ чище будет