После каких событий появляются такие надписи?))++

на асфальте, на заборах, на стройках))

Сегодня видела такую- Оля, я люблю тебя. ты богиня))))

Мне почему то кажется после секса их осиняет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
когда в попу дала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каникулы же...
дали шанс на ответную любовь))
Чот ёкнуло где то)))
Мне всегда думалось, что после ссор)
ага.........
а потом вот такие..)

...да хват наф,какой секас,понюхать токо дали,эйфория!
Наставник (73047)
Я думала, это малолетки развлекаются...у нас по весне эти надписи, как подснежники, кучами))) А один раз увидела писателя...Мужик полноватый за 30 точно, белым днем...Чудной народ китайцы))))
а такие?!

Верховный Наставник (144270)
Кто чем...
Переться после интимных отношений на улицу - писать на асфальте - вместо того чтобы принять душ- это для меня нечто новое - и неприемлемое...
Консерватор я.
Наставник (49570)
Подростки развлекаются.
При мне на плите писали,Аня+Саша+Вика=любовь до гроба.)))))))))))
Привет)))