А у Вас на работе, в коллективе - какая атмосфера? Тёплая и душевная или холодная и напряженная?

Или может быть - вежливо-деловая?

Вам нравится та атмосфера, в которой Вы работаете или хотелось бы чего то иного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
Вежливо -деловая.переходящая ,если вдруг что-то не так,в холодно-напряжённую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Деловая. Другой и не надо.
Гроссмейстер (9245)
отлично у меня: тепло, душевно, сухо и комфортно... и так уже 21 год...
Атмосфера деловая....нагрузка громаднейшая, даже не остается времени на сплетни, обсуждения....только на корпоративных мероприятиях можно проявить свои способности, творчество и расслабиться....для справки: корпоративы без пьянки проходят, по собственным сценариям
Хранитель Истины (259114)
Теплая и дружеская. Одна семья почти.