Серьёзный вопрос к вам, дети мои!! Я сейчас перечислю его недостатки, а вы мне чеснА ответьте, что

с Ним?) с моим смартфоном)
кАроче началось с того, что он не принимал и не отправлял ММС, потом с СМСками началась фигня...отправляет через раз ...приходится выкл/вкл...тогда поработает немного) Сейчас вообще периодами никому не дозвониться на него..я недоступна!(хотя антенки все)
Мне хотя бы приблизительно знать...куда с ним идти?)) что с ним такое может быть? спасибо
телефону 2 года
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214590)
Короче ,возьми симку мужа и вставь в свой смартфон.если симптомы будут те же,то неси на перепрошивку в сервис.Ну а если нет,то меняй свою симку.Все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
попробуйте :
1. Перезагрузить
2. Зделать хард-ресет (сбросить на заводские установки с очисткой памяти)
3. Поменять сим-карту
4. Поменять смартфон
Верховный Наставник (115920)
Просто у провайдера могут быть глюки. У меня так было оказалась с телефоном все в порядке , это были проблемы у компании провайдера Потом мне смс прислали с извенениями и кредит в подарок )
так ему два года..и этим все сказано..пора
фигасе ты буржуйка!))