Почему вы не любите ходить в КИНО?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
а шо кино........там цаловацца не разрешают на последнем ряду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Люблю очень)
Мелкого сейчас никому не доверю на три часа......
Верховный Наставник (215005)
разочаровался!
Хранитель Истины (325784)
Нет теперь КИНО...(Оно умерло вместе с СССР.
Одни спецэффекты и оглушающие звуки.
Что мне интересно,я и в интернете найду.
Наставник (91001)
Все стоящие фильмы до 2000 года .Нет попадаются единицы канеч и позже.В кинотеатры не хожу ,в инете почти всё есть.
там теплый воздух с запахом попкорна и сидения грязные - буэээ
Сейчас редко выходят фильмы, которые действительно хочется посмотреть в кино. Большинство можно просто в интернете глянуть.