Научимся ли мы общаться здесь без комментов и картинок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
здравствуй Мона...вообще то комментарии больше для ругани были..
а так ответы только по существу ибо потом уже и не объяснишь, что ты там в ответе имел в виду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Скучновато, конечно, но ведь обещают.
Хранитель Истины (284009)
Ну общаемся же как-то, но этого не хватает, конечно. С комментами интереснее.
Верховный Наставник (124602)
картинки вообще-то уже можно

хоть и сложно.
а комментарии обещают сделать, вроде как даже делают.
Гроссмейстер (6052)
Комменты будут. А картинки уже можно :
Гроссмейстер (9787)
Меня этот проект многому научил..Так захотелось свободы от мейла..)))И у Вас все получится!! ..а со временем обещали нам и смайлики и комменты..я верю что так и будет!..Здесь нас не ждали но ..заинтересованы в том чтобы мы остались...))))
А мейл пусть катится..пусть не думает что все будут под его дуду плясать..есть куча альтернативных сайтов..а мы свободны в выборе! Я уже научилась с компьютера фотки загружать...а сначала только ссылками и Вы попробуйте просто копируйте адрес картинки в инете и вставляйте в ответ вот так http://www.gifzona.ru/i/uducha/good_luck_16.gif
Вон Герасим смог к городской жизни привыкнуть.
Доброй ночи, Наташа!
Наставник (77691)
Просветленный (509683)
Привыкаем, пока...
КАртинка одна уже есть
Наставник (94188)
Ну, картинки то можно вставлять - хотя и через пень колоду, а вот отсутстиве комментариев - немного напрягает - хотя вроде обещают их ввести... посмотрим...