А вот с какого перепугу правильный и верный мужчина скушен, может, может налить ему бокал вина и соблазнить пральна, то он такой класс покажет, что дама думать ни о чём не захочет, кроме как о том, как ей было оху... зашибись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430222)
Так дамачки, о которых сиречь в том вопроси - сами такие окуенные, шта считают, что это их должны по жизни развлекать, ибо они такой подарок для любого мущщины, шо пес детс. Поэтому ни о каком встречном деянии с их стороны для стимуляции кого-то там даже речь идти не может, они могут только требовать и получать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
если он честен был до сих пор, почему ему нужно соблазняться в этот раз?