Отвечайте мне быстро)))Что приготовить из куриной грудки?Просто жарить/суп/салаты не надо!Зпазиба)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
картоху кружочками,грудку кубиками ,лук кольцами,маслице и в духовку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Суп))) полезнее
как раз в муле делаю...сначала кусочками грудку, с луком и тертой морковкой на режим Жарка....потом картошку небольшими кусочками..и заливаю из чайника кипятком и на режим Томление...минут за 10 до конца солю, перчу...когда готово, можно зеленью посыпать. А по ходу готовки ещё и овощей добавить можно, помидорки, кабачки...чего есть))
Наставник (43118)
умеющий готовить никогда не станет что то готовить из грудки, тем более бройлерной