Гроссмейстер (7362)

Почему дядя старается поддеть племянника в присутствии девушки, в которую парень влюблен?

Например, парень не умеет писать (инвалид по зрению, в школу не ходил), и дядя говорит ему в присутствии девушки, думая, что она не знает о его проблеме- Ты хоть фамилию-то свою можешь написать?
Или парень везет как обычно воду, а дядя кричит- удивительный вопрос, почему я водовоз! Че надулся то?
Почему дядя так себя ведет? В отсутствии девушки ничего подобного не говорит.
Дядя женат, жену любит, у него двое детей и трое внуков.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Глупый дядя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто дурак
Мудрец (18385)
чмошник этот дядя( терпеть не могу таких людей
Хочет показаться на фоне парня классным здоровым взрослым мужиком, на которого девушка должна смотреть прежде, чем на того парня..
Старый дурак!