Странно..У нас менту-взяточнику дали реальный срок..Может по амнистии выпустят?.

Бывший глава ГИБДД Забайкалья осужден на 10 лет колонии за взятки и злоупотребления..

По версии следствия, Сергей Уханов, являясь начальником УГИБДД, за взятки выдавал владельцам автомобилей регистрационные номера с определенным сочетанием цифр, а также помогал в получении водительских прав без сдачи экзаменов. Кроме того, как раньше сообщало следствие, за взятки Уханов содействовал в оформлении автомобилей-"конструкторов". Всего, по данным уголовного дела, Уханов получил взятки на сумму около 2 млн рублей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
у нас главе района за взяточничество дали реальный срок.....до амнистии сидел родимый, сейчас не знаю, надо поинтересоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Амнистия прошла.
Верховный Наставник (173553)
Нашего бывшего мэра на очень большой срок засадили за взятки. Сидит. По амнистии не выпустили.
Верховный Наставник (179001)
За взятку 10 лет, да еще и менту? Кому-то дорогу перешел, или не поделился...
У нас ведь и за убийства дают меньше...
А сколько же тогда должны сидеть всякие чубисы, прохеровы и прочие, таскающие нал в валюте целыми коро'бками?