Сегодня меня уже "разоблачили" а вот умной можно прикинуться? +++

или это дано только умному?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Я же ведь прикидываюсь и вроде получеЦЦа!)))))
Прикидывайтесь кем нравиЦЦа Натали красавица!!!!

Хорошего настроения!!!!
И не бойтесь разоблачений!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
всегда существовала иерархия - учитель умнее ученика... но сам учитель является учеником для ещё более умного учителя..эта лесенка уходит в Небеса (не шутка)
Наставник (58696)
ну прикинься. хотя лучше таковой быть. про одного умного это видимо про меня да? ок. ну да я не тормоз в принципе.
Просветленный (736151)
Я еще тупее-радуйся)
Наставник (46658)
Если молчать. Но всегда молчать ведь не получится, поэтому до поры до времени.