Перебирала вещи свои ,.., стала рассматривать и...что - то выбрасывать расхотелось...))У Вас так же бывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127313)
Бывает! Что то из гаража выбросишь а через неделю или месяц вдруг вспоминаешь про эту вещь -:ах пригодилась бы! Так что семь раз подумать !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169631)
Закон. Выкидывая старое барахло главное не начать его рассматривать
Не бывает. Решила выбросить, значит, выброшу.