Тёти, ну вот вопрос простой, чем славен Египет, кроме пирамид и что туда русские туристы едут ...

до или после Турции? Вопрос тем кто там ну типа отдыхал, и культурно стало быть обогатился )))
Про фараонов тоже не писать и Нил тоже, какие там поля и грядки везде красивые ... это в сельское хозяйство ... по причине, что у нас нет, они всё таки не достопримечательность ... хотя, если чётко будет изложена система орошения и пара полей ... история фараона когда родился, крестился чё сделал и когда его в гробницу запихали ... когда мельчал и имел глубокие воды Нил ...то можно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156415)
Море.......отличие огромно
мне не нра Египет сам, но после Турции (я была там 2 раза) - море - это сказка....
а ваще мне нра климат .......я люблю + 45