Сможете меня простить, Бонни, что сплагиачу Вашу методу? Синтезом двух ответов из одного вопроса навеяло - Что больше объединяет людей, ум или глупость?) Доброго всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Доброго времени суток, дядя Серёжа! Я бы сказала - схожие пропорции ума и глупости (и то и другое есть у всех, как ни крути)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идея )
Способность трансформировать их в общие интересы )
Здрасти.
Наставник (35786)
не важно, умные головы у этих двоих или глупые. главное, чтоб смотрели у одну сторону оба. это и объединяет)
Верховный Наставник (166350)
Ум объединяет большее количество людей,чем глупость.Потому что к умному человеку тянется даже глупость-если она только не непроходимая..
Хранитель Истины (390777)
Умные , тупой идеей объединяют глупых в толпу для достижения своих целей.
Если умные объединяют - значит "ум" ?
Но идеи , как правило бредовые - значит "глупость"?

Добрый вечер, Серёжа ! )))