Знаток (331)

Вы знаете чем занимаются ваши животные пока вас нет дома?

вы как только вышли из квартиры,понеслось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
знаю, одно в клетке, другие в аквариуме, все при деле
Верховный Наставник (170799)
У меня покрывало на кровати всё потоптано лапами....валяются кусочки пичинюшек...и игрушки
Верховный Наставник (149636)
У меня пёс воспитанный..
Наставник (83226)
Спит на моей кровати
Верховный Наставник (127324)
"...Ой, башка-то как трещит… хочу повеситься. Пробовал покончить счёты с жизнью лбом об монитор – не вышло: он мягкий, жидкокристаллический. Можно обожраться «Вискасом», но тогда никто не поймёт, что я умер в знак протеста! Ладно, пора взять себя в лапы и честно назвать причину моей глубокой депрессии, погрузившей меня в состояние, близкое к психическому расстройству, выражаемому в двух днях беспрерывной валерьяновой пьянки. Но сначала придётся навести хоть какое-то подобие порядка в квартире. Похоже, что, пока я спал, здесь резвилось стадо мамонтов в обнимку с русскими геологами, отмечая на моей жилплощади годовщину «оранжевой» революции. Кстати, не забыть перезахоронить тапки в кошачий туалет…"

Андрей Белянин.Дневник кота с лимонадным именем.
Гроссмейстер (5209)
Мой кот плохому не научен