Пользуясь тем , что мы друг друга не знаем ... дамы , вы можете сказать подруге - правду ? ...)))

А кому , если не другу , можете ?
Дополнен 8 лет назад
и , учитывая , что кошмар это две правды по одному вопросу ...
...))) Как отвечать на вопрос подруги о ее личной жизни ?
ну , например на такой :
- Как тебе Он ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32796)
Как-то со временем мы научились избегать тем, провоцирующих конфликты... ограничиваясь лишь констатацией фактов... без комментариев.
И выводы свои держим при себе... и вопросов не задаем. Жизнь-то у каждой своя. Кто как смог, тот так и построил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Стараюсь деликатно,так чтобы не обидеть,но всё таки правду,а кто ей ещё скажет,если не я))