а что бы вы подумали о ответчике-ОПСнике, если бы вы узнали, что он

- не старикашка
- не малолетка
- не гопник
- не алкоголик
- не олигарх
- не автолюбитель
- не торчок
- не живёт с мамой
- не бомж
- не глупый
- не ленивый
- не извращенец
- не герой
- не хохол
???

вы бы стали с таким общаться??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622616)
Это инопланетянин....не стал бы с ним общаться..мало ли что.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
короче - он это я!
Хранитель Истины (306683)
ФИ - он БОТАНИК? или растение?
Наставник (75261)
средних лет детина, живет на даче, ездит на электричке, бегаеть по утрам, и пьет кефирчик перед сном.... мммммм.... моя мечта... суперсекси человек))
Верховный Наставник (157786)
Мне же с ним не в постели общаться))) Главное - не пе*ик и не фашист.
И я и я!)
Почему нет? Со мной то общаются как-то.
Правда малость выпадаю по 6 пункту.
Верховный Наставник (115920)
А никто все рaвно не поверит )))) Тут хоть кол на голове теши, у всех свое персональное мнение по всем вопросам )))))
Ну дай я тебя расцАлую!
тебе даже это не поможет, потому что мысленно ты всё равно живёшь с мамой.
Пожалуй... пощупала бы пульс, а потом уже принимала бы решение о том, общаться ли или уже поздно