Вот пишут некоторые: спс, чё, прива, без заглавных букв, знаков препинания...Вопрос, собственно, такой: люди, а что вы делаете с этой кучей освободившегося времени?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156627)
а мну не жалко часу дажи картинко для Василия!!! поставить!)))))кушай))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Дела и развлечения всегда найдутся.)))
Верховный Наставник (181767)
Пока заполняешь всё свободное время, отписывая кренделя, по всем правилам орфографии и пунктуации великого и могучего, интересный вопрос давно уехал, а в ленте висят только сообщения дебилов о "прекрасной" жизни в США, и о том, как "кровавый" Путен, не даёт жизни! ))))))))))))))