Пустяковое дело ?

В понедельник в Москве Бутырский суд приговорил к полутора годам лишения свободы и тут же амнистировал жителя столицы Евгения Макурина, виновного в избиении до смерти пенсионера
в поликлинике, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Татьяну Исаеву.
Убитому было 62 года.

«Суд переквалифицировал статью на более мягкую, с части 4 статьи 111
(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего)
на часть 1 статьи 109 (причинение смерти по неосторожности) УК РФ и приговорил Макурина
к 1 году 6 месяцам лишения свободы, однако он был освобожден от наказания в связи
с амнистией, приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», — рассказала Исаева.

http://www.newsru.com/crime/09jun2015/polyclinmrdf...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
ну а что здесь такого
он случайно убил же наверное
не хотел убивать..руки сами били
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да фигли эти пенсы нашим воздухом дышат? На свалку их!!!
Верховный Наставник (149636)
Ещё не одна падла по блату под эту амнистию на волю выйдет..
ну..чей то родственник ..какой то шишки. за убийство полтора года дали.